Сейчас: 29.03.2024, 08:22Приветствую Вас случайный посетитель | RSS
Главная | профиль | Регистрация | Вход| Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » магия » заговоры,шепотки,заклинания добра » ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, ПРЕСЛЕДУЮЩЕГО ВАС (магия защиты)
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, ПРЕСЛЕДУЮЩЕГО ВАС
atran-vДата: Суббота, 16.05.2009, 13:17 | Сообщение # 1
начинающий
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Делать во вторник, на убывающую луну.
Вам понадобится: две красные высокие свечи, две белые алтарные свечи. Ароматическая палочка с запахом розы или гвоздики, масло пачули.

Зажгите алтарные свечи на заднем плане алтаря, между ними зажгите ароматическую палочку.
Смажьте красные свечи от фитиля к основанию. Одна из этих свечей обозначает Вас, другая человека, от которого нужно избавиться. Нацарапайте черным ножом на одной свече Ваше имя, на другой – имя этого человека. Поставьте их в центре алтаря, одну возле другой на расстоянии 2 – 3 см. Зажгите их, прочтите три раза заговор и оставьте свечи гореть в течение часа. Потом погасите их (не задувайте, погасите пальцами, или ножом, утопив фитилек в растаявшем вокруг него воске). Алтарную свечу также погасите. Каждый последующий день отодвигайте красные свечи друг от друга на расстояние 3 – 5 см, зажигайте их, читайте заговор три раза и оставляйте гореть в течение часа. Продолжайте делать столько дней, на сколько хватит горения красных свечей. Если алтарные свечи сгорят раньше, поставьте новые. Если раньше сгорят красные свечи, оставьте алтарные догорать до конца после завершения ритуала в последний раз.
Заговор:
(Имя), я освобождаю тебя. Повернись назад и уходи от меня! Как эти свечи бегут друг от друга, так и ты (имя) бежишь от меня (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

 
Форум » магия » заговоры,шепотки,заклинания добра » ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, ПРЕСЛЕДУЮЩЕГО ВАС (магия защиты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: