Сейчас: 29.03.2024, 12:50Приветствую Вас случайный посетитель | RSS
Главная | профиль | Регистрация | Вход| Выход
Меню сайта

профиль


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Фраза дня:

Теги

Поиск

Архив записей

Наш опрос
ваши увлечения
Всего ответов: 43

материалы
Комментарии: 31
Форум: 62/119
Фото: 97
Дневник: 4
Новости: 89
Файлы: 33
Статей: 100
Сайты: 8
Объявления: 0
FAQ: 1
Гостевая книга: 10
Тесты: 0

Друзья сайта

Mini chat

на сайте были

пользователи

коментарии
я бобер,вроде хорошая характеристика:) biggrin

очередное мнение:
Поразительно,что вы помните себя с 3-4 х лет,именно мужчины как правило себя помнят лет с 5-ти где-то. Это говорит о том,что вы чувствительны,а значит способны видеть иные миры. Причем,дар у вас врожденный. Это не НЛО,и не колдун,и не домовой,и не смерть. Когда вы видите смерть,вы холодеете,и точно знаете,что это она. Домового,мне кажется,увидеть невозможно,только почувствовать,услышать или увидеть последствия его проделок. Он как истинный хранитель домашнего очага себя не показывает. Думаю,это был Дух ,возможно умершего пару столетий назад. Этот периметр,в еотором вы жили,был его обителью,скорей всего. А возможно,это и не человека дух,а кого-то ниспосланного Высшими Силами. В НЛО я не очень верю. А колдуны себя явно не выдают.

еще оди ответ:
у меня бывали подобные картины уже во взрослом возрасте
и я могу сказать что для человека с тонким восприятием
такие явления не редкость. если вам очень-очень интересно, можете вопрос
кто ты? носить в голове долго, особенно перед сном концентрируйтесь
на этом образе. он вернется если его позвать.
но кто это был, не знаю. и надо ли вам это приключение на ж..?

еще оди ответ:
Почти у всех детей до пяти лет диапазон частот зрения намного выше, чем у людей старше пяти лет. Они вполне могут видеть в рамках своего рабочего диапазона тех или иных сущностей из тонкого мира... Затем эта способность блокируется.

на маил mail.ru мне ответили так:
Оксана :
я думаю, сущность. ваш дом не на месте старого кладбища был? Просто у меня подобное было в жизни, когда я жила в общаге, построенной на месте старого кладбища. Веселое, надо сказать, оказалось место. я видела так же ночью высокую фигуру возле себя ночью, но она была в белом. я думаю, это неупокоенная душа, может, кто-то скажет точнее


Главная » 2009 » Март » 27 » НЕТУ ХУДА БЕЗ ДОБРА
17:03
НЕТУ ХУДА БЕЗ ДОБРА

нет худа без добра


никогда не думал,что решусь на написание своей истории.
думаю,сдвиг случился летом 2008:я провалялся в больнице две недели с сильными ожогами тела.тогда мне делали пластическую пересадку кожи(около 60 см/кв).денег на такую операцию у меня и моей семьи,естественно,небыло. (небольшое отступление:искренне благодарю всех,кто прямо или косвенно помог мне в этой беде.благодаря всем вам я отделался легким испугом и о этой беде напоминает только неравномерный окрас тела.небольшие шрамы остались в районе паха,но даже плавки всё это с успехом прикрывают).всех,кто мне помог я даже и не знаю:родители искали деньги,родственники напрягали свои связи. я выпутался из этой ситуации благодаря множеству людей,многим из которых даже не могу сказать "спасибо".
на своей шкуре я убедился,что с нами может случиться все,что угодно в любую секунду и,самое главное,мы можем быть просто НЕ ГОТОВЫ К ПОСЛЕДСТВИЯМ!!!
находясь в больнице я узнал еще одну неприятную новость:мой друг и напарник по работе попал в аварию.сам не пострадал,но обе машины пострадали по его вине.и тут я впервые узнал о автостраховке (мерзость еще та).
до этого времени я и не думал накоплении капитала или страховке. на жизнь и отдых хватало,и этого было достаточно.но обе ситуации заставили меня задуматься над своим будущим.мы оба могли стать инвалидами и оба отделались испугом и круглой суммой чужих денег.
я наконец начал задаваться вопросом:что меня ждёт впереди,что я имею и чего хочу.и, наконец, КАК ЭТОГО ДОБИТЬСЯ?!
До этого я был знаком с теорией Зеланда,проникся ей, и не раз убедился ,что она прекрасно работает.фильм "секрет" говорит о том-же,но более доходчиво и просто:все желания,какими-бы они ни были нереальными,обязательно сбываются,если этого очень хотеть.я многое притянул в свою жизнь,зная этот закон.наверное и с больницей вышла та-же ситуация - я не очень-то хотел в свои 25 остаться с огромными шрамами на теле,уж поверьте.
поиски ответов на мои вопросы натолкнули меня на ряд умных книг.основным своим "сокровищем" изменившим мои взгляды на жизнь и деньги стали книги Роберта Кийосаке и его игра "Денежный поток"(с удовольствием в нее режутся мои 12летняя сестра и 20 летний брат.сестра присадила на игру своих подружек и они почти каждый вечер тусят у нас не подпуская меня к компу и оттачивают,сами того не подозревая,своё мастерство делания денег).так вот,у Роберта в книгах описаны все азы,которые нужно знать человеку,желающему стать финансово независимым,и,самое главное,прописана схема действий-план,которого придерживаются все "сильные мира сего".интересно то-что изучая бизнес-литературу отечественных предпринимателей и просто богатых людей,проконсультировавшись с финансовым консультантом,я увидел,что у всех у них одна схема действий.и она работает.
от теории я,неожиданно даже для себя,перешел к практике.у Кийосаке одним из первых пунктов идет такое изречение: "если Вы всё ещё не долгосрочный инвестор,станьте им,как можно быстрее. 
мне,финансово неграмотному человеку,этот пункт дался не сразу.он висит в моей комнате на доске визуализации и является ПЕРВЫМ в большом списке "нужных дел" и "жизненных подсказок",однако понятен мне стал сравнительно недавно.
я долго ломал себе голову:кто такие эти финансовые консультанты, где мне найти такого консультанта для себя,чтоб получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию?читал о них много,но,если честно,не знал в каком направлении двигаться.
совершенно случайно я наткнулся в сети на такого человека и после разговора с ним мне стало ясно что-же именно имел в виду Роберт Кийосаке и другие "великие" люди под загадочной фразой "долгосрочное инвестирование".
работая на разных работах,зарабатывая разные суммы денег,я всё чаще задавался мыслью:что делать с излишними деньгами?нет,я,как и большинство из нас,умудрялся потратить их так,чтоб еще и в долги залезть,но уже тогда понимал,что трачу их без толку и на вещи абсолютно мне не нужные.
банкам я как не доверял-так и не доверяю (и положение на Украине сейчас лишний тому повод),а просто откладывать определённую сумму у меня не получалось,да и смысла я в этом не вижу.
Роберт,прежде чем приступать к "большим шагам", советует сделать "маленькие", а именно:обеспечить себе прочный фундамент за счет страховок и вложений в пенсионные фонды.
для меня это было настолько-же далеко,как далека Америка.где искать эти фонды в нашей стране?где гарантии?каким страховым компаниям в нашей стране можно доверять?(с машиной,например,деньги страховики еще не вернули- всё перебирают бумажки).в общем.вопросов было много,а ответов небыло вообще.
и вот,после одной только беседы, все мои вопросы по этому поводу отпали сами собой.я до сих пор спрашиваю себя,где был этот консультант полгода назад?
я на пороге первого шага к финансовой независимости.оказывается есть в нашей стране компании(к счастью,не отечественные) удовлетворяющие мои запросы и дающие гарантии.я и подозревать не мог,что можно совместить страховку и депозит в одном месте.я не подозревал,а полмира уже не одно десятилетие этим пользуется. вот оно какое- "долгосрочное инвестирование",вот о чем пишут и говорят богатые люди,вот он,первый шаг на пути к богатству.
я не знал как я прийду к нему,не знаю как сделаю все остальные шаги на пути к богатству,но тот факт,что первый шаг сделан меня безумно радует. а, ведь, еще полгода назад, лежа на больничной койке и корчась от боли я даже не мог подозревать,что буду благодарен судьбе за такой подарок.
правду говорят-нет худа без добра. 
я понимаю почему богатые делятся своей тайной и САМ РАД ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ СО ВСЕМИ ЖЕЛАЮЩИМИ-ведь система работает.нужно просто делать вещи в определённой последовательности и верить в себя.
не обязательно знать как твой мир приведет тебя к цели.если точно знаешь,чего хочешь-пути сами найдут тебя и потом только остаётся удивляться переменам вокруг себя.
буду рад 
всем,кто пережил или переживает нечто подобное,
всем,кому не безразлично своё будущее и будущее своих детей,
всем,кому интересна эта тема,
всем,кто хочет поделиться своим опытом,мыслями, идеями, умозаключениями, любой информацией,книгами или аудиозаписями.
с удовольствием сам помогу,чем смогу, всем,кто в этом нуждается.

мир не без добрых людей и за это всем вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!


источник


контакт: atran-v@mail.ru    и   cmaptmakc@mail.ru



Просмотров: 679 | Добавил: admin | Теги: жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]